Android tv box в Твери

+7 (989) 679-XX-XX Позвонить

Все тв боксы проверены так как устанавливал на них приложения из описания ниже.
Надоело переплачивать за платное тв ?
Новое поступление андроид тв боксов 16гб памяти и 2гб озу.
💻 Для чего это устройство?
С ним можно сидеть в любых андроид приложениях: Инстаграм, вк, фейсбук, любой браузер, так же если есть джойстик под андроид то можно и поиграть в ваши любимые игры, например я тестировал alto игра управляется прямо с пульта который идет в комплекте с приставкой.
Так же можно скачать приложение для цифрового телевидения, огромное множество каналов и приложений для тв в вашем распоряжении.
Как часто мы не довольны тем что показывают по телевизору? Много не нужной информации, не интересных передач, и программ сомнительного содержания.
С этой приставкой вы можете просто показывать ребенку то что сами захотите, можете включить видео из вк, либо youtube, а можете посмотреть любую кино премьеру с помощью приложения fs VIDEO BOX.
Приставка удобна так как стандартное Смарт ТВ имеет уйму недостатков, да и у большинства его и вовсе нет.
Плюс ко всему не у всех есть компьютер либо ноутбук, и если вам ноутбук нужен только для просмотра видео, и развлечений то приставка без труда заменит его.
В общем приставка сделает из вашего телевизора, полноценный огромный планшет ) а как его использовать выбирайте сами.
В комплект поставки входит, приставка, пульт, кабель hdmi, блок питания, приспособление для установки устройства на стену а так же ик- передатчик, на случай если приставка на стене, либо в месте куда не удобно тянутся с пультом😊😊😊
МЫ УСТАНОВИЛИ ДЛЯ ВАС НЕСКОЛЬКО ПРИЛОЖЕНИЙ.
FS VIDEO BOX - приложение для просмотра и скачивания фильмов и сериалов, практически любой фильм можно с легкостью найти в этом приложении и просмотреть либо скачать в нужном вам качестве.
Chrome browser,
Vk и facebook клиенты, облачное хранилище mega на 50гб, остальное желаемое вы можете скачать с плей маркета, очень малое количество приложений не оптимизированы под такого рода устройства😃
Так же установлено приложение для просмотра тв, в нем около 60 популярных тв каналов, в общем остается только подключить к телевизору.

Опубликовано 16 июля Просмотрено 47752 раз Номер объявления 2542487 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Твери

© 2024 obam.ru в Твери - Сайт объявлений Твери, свежие частные объявления.