2-ком. квартира, 52. 5 кв.м., 2 из 3 эт., вторичка в Твери

Андрей
+7 (000) 702-XX-XX Позвонить

Станьте обладателем двухкомнатной квартиры в центре Бежицкого района по ул. Институтской д. 11 !
• Общая площадь квартиры 52. 5 кв. м. Две отдельные комнаты дают возможность каждому члену семьи заниматься любимым делом, не мешая при этом остальным. К тому же в одной из комнат - эркер, что делает ее зрительно больше и придает ей оригинальный дизайн.
• Высота потолков-3 м, в наше время это настоящая роскошь. Высокие потолки – это возможность свободнее вздохнуть и внести в дизайн интерьера масштабность.
• Милая кухня 6. 5 м, где не устанет ни одна хозяйка, все близко и под рукой.
• Большая ванная комната - 5 кв. м - это простор для вашей фантазии и возможность разместить и стиральную машинку, и душевую кабину.
• Дом находится в центре города, где сосредоточены все основные административные, государственные учреждения. Вся основная инфраструктура в шаговой доступности.
• Ухоженный и уютный двор с клумбами будет радовать Вас, а выделенное парковочное место экономит ваш семейный бюджет, т. к. не надо платить за стоянку.
Остались вопросы? Свяжитесь с нами по телефону!

Количество комнат: 2 комнатнаяомнатные, ; , Этаж: 2, ; , Этажей в доме: 3, ; , Тип дома: кирпичный, ; , Общая площадь: 52. 5 м², ; , Площадь кухни: 6. 5 м², ; , Жилая площадь: 32 м², ;

Опубликовано 23 сентября Просмотрено 32287 раз Номер объявления 2684435 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Твери

© 2024 obam.ru в Твери - Сайт объявлений Твери, свежие частные объявления.