Адаптер для чип-тюнинга mpps K+ CAN Flasher Chip в Твери

Вячеслав
+7 (000) 567-XX-XX Позвонить

Адаптер MPPS – устройство для чтения и записи микропрограмм блоков управления двигателем автомобиля.
Адаптер подключается с одной стороны к OBD-интерфейсу транспортного средства, с другой стороны к USB-интерфейсу компьютера.
Программное обеспечение поддерживается любой Windows XP, 7, 8.
Считанную из памяти блока прошивку можно изменять, редактируя некоторые характеристики работы двигателя транспортного средства.
MPPS (Multi Protocol Programming System) по сути является продолжением популярного прибора для прошивки KWP2000+. Главная отличительная особенность заключается в поддержке адаптером MPPS CAN-шины.
Программа, поставляемая в комплекте с адаптером, проста в использовании. Выполнить чип-тюнинг автомобиля можно всего лишь нажав несколько клавиш компьютера.
Подключитесь к диагностическому разъему, выберите нужную марку, модель автомобиля и блок управления и, после нажатия F1, связь с соответствующим блоком управления будет установлена. По нажатию F2, происходит считывание прошивки блока управления. Ее можно сохранить, а затем отредактировать, исправив ошибки и добавив «заветных лошадей» вашему двигателю. Затем останется только закачать отредактированную прошивку в блок управления двигателем. И все!
MPPS поддерживает EDC15, MED9. x, ME7. x, EDC16, EDC17, Siemens PPD1/x, а также большое количество других блоков.
У нас есть возможность сделать профессиональный "Чип-Тюнинг" вашей прошивки, удалить ошибки, погасить Chek Engine (Чек Энджин), например при вырезании сажевого фильтра или удалении системы ЕГР/АГР (на дизельных БМВ).
Вы просто считываете свою прошивку из блока управления двигателем ECU, присылаете по эл. почте, и мы возвращаем вам уже откалиброванную в соответствии с вашими пожеланиями прошивку. Стоимость такой процедуры - 5000 руб.
Возможна отправка в другой город.
Перевести деньги можно любой платежной системой: Сбербанк, PayPal, Qiwi, Webmonye, Яндекс.

Опубликовано 27 сентября Просмотрено 32193 раз Номер объявления 2685337 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Твери

© 2024 obam.ru в Твери - Сайт объявлений Твери, свежие частные объявления.