NBA Steet PS3 в Твери

Цена: 530 рублей
Магазин " Другой Мир" Профсоюзная
+7 (928) 162-XX-XX Позвонить

Мы на ПРОФСОЮЗНОЙ 126!
Все наши объявления можно посмотреть по ссылке правее => > >
Наш магазин находится по адресу, ул. Профсоюзная 126.
Работаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 10: 00 ДО 19: 00, БЕЗ ПРАЗДНИКОВ И ВЫХОДНЫХ.
 
б/у 490р.
есть обмен от 200р.
 
Только лицензия!
Описание  NBA Street Homecourt (PS3)  

Баскетбол «три-на-три» появилась недавно, но уже приобрел большую популярность. Эта знаменитая уличная игра смогла завоевать широкую аудиторию поклонников виртуальных развлечений.  

Особенности игры:  

• Начните с нуля. Вы сможете испытать свои умения на тех площадках, где начинали карьеру звезды баскетбола. Разработчики передали неповторимую атмосферу в спортивных залах колледжей, школ и на задних дворах маленьких городков. Именно на этих площадках в различных штатах США начинали свой путь будущие звезды  NBA. Дешевые кроссовки, обычная экипировка и желания победить. Они не могли и представить, что в будущем их ожидают многомиллионные контракты и армии поклонников!  
• Ваши любимцы как живые! Реалистичность поразит любителей баскетбола — вы легко узнаете легенд  NBA  по лицам, стилю игры, стрижке и по «фирменным» трюкам.  
• Полностью переделанный игровой процесс. Игра стала невероятно затягивающей, инновационной и реалистичной. Огромное количество всевозможных трюков позволит поклонником баскетбола наслаждаться многообразной и действительно восхитительной игрой.  
• Игра для тех, кто способен летать! Лишь малая часть времени вы будет играть на площадке. Разработчики уделили много внимания трюкам и финтам в воздухе. Вы сможете делать сложные комбинации в воздухе и покажите эффектную игру.

Опубликовано 15 июля Просмотрено 47681 раз Номер объявления 2527534 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Твери

© 2024 obam.ru в Твери - Сайт объявлений Твери, свежие частные объявления.