Apple iPad Pro 9. 7" Wi-Fi + Cellular 128GB (новые) в Твери

Цена: 63 230 рублей
SamaraApple
+7 (967) 720-XX-XX Позвонить

Абсолютно новые, айфоны и айпады куплены в Европе и РСТ, "русская вилка", гарантия год с момента активации, офиц. сервис-центр в Самаре на Галактионовской !
Оплата после проверки - доставка по городу !
КОМПЬЮТЕР. БОЛЕЕ ЧЕМ. ТЕПЕРЬ В ДВУХ РАЗМЕРАХ
iPad Pro – это не просто следующее поколение iPad. По большому счету, это новая концепция персонального компьютера для современного мира. По своей производительности он превосходит большинство портативных PC, а самые сложные задачи на iPad Pro решаются легко и естественно: прикосновениями, жестами и штрихами карандаша Apple Pencil. И какой бы iPad Pro вы ни выбрали – 12, 9‑дюймовый или новый 9, 7‑дюймовый, – он более функционален, универсален и портативен, чем все его предшественники. Это более чем компьютер.
ДИСПЛЕЙ ПОКАЗЫВАЕТ БОЛЬШОЙ ПРОГРЕСС
Дисплей – главный источник впечатлений от iPad. Именно он определяет скорость отклика на жесты Multi-Touch и потрясающую детализацию контента. И теперь дисплеи Retina стали еще ярче и реалистичнее. У 12, 9-дюймового дисплея iPad Pro самое высокое разрешение среди всех устройств iOS. А новый 9, 7-дюймовый iPad Pro оснащен усовершенствованным, самым ярким в мире дисплеем с лучшей антибликовой защитой.
ЦВЕТОВОЙ СТАНДАРТ КАК В ГОЛЛИВУДЕ
Дисплей 9, 7-дюймового iPad Pro работает в том же цветовом пространстве, что применяется в индустрии цифрового кино. С расширенным цветовым диапазоном насыщенность красок на iPad Pro до 25% выше, чем у предыдущих моделей iPad. Поэтому цвета выглядят более живыми, яркими и естественными.
ВСЕ В ЛУЧШЕМ СВЕТЕ. ПРИ ЛЮБОМ ОСВЕЩЕНИИ
Люди пользуются своими iPad в самых разных обстоятельствах. Поэтому новый 9, 7-дюймовый iPad Pro оснащен дисплеем True Tone. В нем используются четырехканальные датчики освещенности, которые автоматически подстраивают цвета дисплея под окружающее освещение. Благодаря этому чтение становится более комфортным занятием, сравнимым с чтением обычной книги.
КАК НИ ПОВЕРНИ – ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫЙ ЗВУК
Динамики высокого качества, расположенные по углам корпуса iPad Pro, создают эффект живого, глубокого и объемного звучания. В зависимости от того, как вы его держите, iPad Pro повышает уровень высоких частот для тех динамиков, которые находятся в верхнем положении. Так что звук ваших игр и фильмов будет максимально убедительным.
НОУТБУКИ, ДОГОНЯЙТЕ
Процессор A9X с 64-битной архитектурой позволяет iPad Pro без труда справляться с задачами, для которых раньше требовалась мощность рабочей станции или PC. Не говоря уже о тех, для которых PC просто не предназначен. A9X обеспечивает не только впечатляющую мощь, но и эффективную работу аккумулятора до 10 часов.
НОВОЕ СЛОВО В КЛАВИАТУРАХ
Какой бы iPad Pro вы ни выбрали, для него есть клавиатура Smart Keyboard. Сочетание новых технологий и материалов позволило создать компактную и удивительно тонкую клавиатуру, которая также служит прочной и легкой обложкой. А благодаря интерфейсу Smart Connector вы забудете о проводах, разъема

Опубликовано 14 июля Просмотрено 47724 раз Номер объявления 2636209 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Твери

© 2024 obam.ru в Твери - Сайт объявлений Твери, свежие частные объявления.